Кабинет репетитора
Данная страница зарезервирована для языковой школы Кабинет репетитора. В настоящее время она не показывается.
Вероятно, она находится в стадии наполнения, либо была удалена. Предлагаем ознакомиться с другими языковыми курсами поблизости, либо выбрать наилучший вариант из всех школ Краснодара.
Ближайшие языковые курсы
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Адрес
Возр.
Убыв.
|
Район
Возр.
Убыв.
|
Расстояние |
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|
|
Fluent English
на Старокубанской
|
Старокубанская 92 | Центральный округ | До школы "Кабинет репетитора": 2.9 км | |||
|
Mango
на Трудовой Славы
|
Трудовой Славы 3/1 | Карасунский округ | До школы "Кабинет репетитора": 1.6 км | |||
|
T-school
на Знаменского
|
Знаменского 29/1 | Карасунский округ | До школы "Кабинет репетитора": 817 м | |||
|
Студия английского языка
на Валерия Гассия
|
Валерия Гассия 11 | Карасунский округ | До школы "Кабинет репетитора": 508 м | |||
|
Прогресс
на Карасунском внутригородской округ
|
Невкипелого, Карасунский внутригородской округ 10 | Карасунский округ | До школы "Кабинет репетитора": 946 м | |||
|
Лингва
на Знаменского
|
Знаменского 2 | Карасунский округ | До школы "Кабинет репетитора": 790 м | |||
|
Language Focus
на Дмитрия Благоева
|
Карасунский внутригородской округ, Дмитрия Благоева 31к1 | Карасунский округ | До школы "Кабинет репетитора": 1.7 км | |||
|
Welcome
на Игнатова
|
Карасунский внутригородской округ, Игнатова 43 | Карасунский округ | До школы "Кабинет репетитора": 1.8 км | |||
|
Hustle
на Кружевной
|
Кружевная 10 | Карасунский округ | До школы "Кабинет репетитора": 183 м | |||
|
Лабратория обучения MathClub
на Карасунском внутригородской округ
|
Невкипелого, Карасунский внутригородской округ 18к1 | Карасунский округ | До школы "Кабинет репетитора": 1.1 км | |||
|
Centre School
на Дмитрия Благоева
|
Карасунский внутригородской округ, Дмитрия Благоева 19 | Карасунский округ | До школы "Кабинет репетитора": 2 км | |||
|
Centre School
на Невкипелого
|
Карасунский внутригородской округ, Невкипелого 18к1 | Карасунский округ | До школы "Кабинет репетитора": 1.1 км |
Показать ещё (
12 /
18)